| Artikelnr. | 263248-002999999 |
|---|---|
| Marke | MR. CLIPR |
| Material | Plastik |
| Gewicht | 12g |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Breite | 4cm |
| Höhe | 7.1cm |
| Länge | 1.8cm |
| Herkunftsland | Niederlande |
| EAN-Code | 8785321588162 |
Der Mr Clipr-Clip ist die ideale Lösung, um einen Trinkbecher oder eine Trinkflasche auf Festivals und Partys freihändig mitzunehmen. Dieser praktische Kunststoffclip lässt sich einfach an einem Hosenbund, Gürtel, einer Seitentasche oder einer Tasche befestigen. Mit einer einzigen geschmeidigen Bewegung lässt sich sowohl ein leerer, wiederverwendbarer Festivalbecher als auch eine Trinkflasche sicher befestigen. Geeignet für Hart- und Weichbecher. Dieser Clip sorgt für mehr Freiheit, Komfort und eine sauberere Veranstaltungsumgebung und fördert die Wiederverwendung. Ihr Festival-Must-have!
6-in-1 Ladekabel REEVES-MIXCO III
Tageskalender Advance Mo.–So. je 1 Seite Kunstleder-Hardcover
Tageskalender Advance Mo.–So. je 1 Seite Kunstleder-Hardcover