| Artikelnr. | CO-SOLIDDB |
|---|---|
| Maße | 490 × 300 mm |
| Druck | 4C-Quality inkl. |
| Druckbereich | 300 × 150 mm |
| Druckfarben | Euroskala |
| Gewicht | 155 g |
| Mindestbestellmenge | 25 |
| Verpackungseinheit | 125 |
| Breite | 300 mm |
| Länge | 490 mm |
| Lieferzeit | 2 Wo. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Preishinweis | zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
Der Solid 3 Bestseller ist ein klassischer Einblatt-3-Monatskalender und zählt zu den meistverkauften Werbekalendern. Er verbindet Übersichtlichkeit, solide Verarbeitung und attraktive Konditionen inklusive Werbedruck – ideal für Unternehmen mit hohem Stückbedarf.
Format:
300 × 490 mm gesamt
300 × 350 mm Kalendarium
Kalendarium:
Deutsch 3sprachig D/GB/F
Ausstattung:
Datumsschieber rot
Werbefläche:
am Kopf
Druck:
4C-Quality inklusive
3-Monatskalender Einblatt Budget 3 RECYCLING Schrift modern
3-Monatskalender Einblatt Budget 3 RECYCLING Schrift modern