| Artikelnr. | RY-BUD4R |
|---|---|
| Maße | 560 × 300 mm |
| Druck | 4C-Quality inkl. |
| Material | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier |
| Druckbereich | 300 × 150 mm |
| Druckfarben | Euroskala |
| Gewicht | 185 g |
| Mindestbestellmenge | 25 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Breite | 300 mm |
| Länge | 560 mm |
| Lieferzeit | 2 Wo. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Preishinweis | zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
Der Budget 4 green+blue steht für Umweltbewusstsein und modernes Design. Das 4-Monatskalendarium wird aus Recyclingpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“ gefertigt. Mit einer großzügigen Werbefläche und einem modernen Kalendarium eignet sich dieser Kalender perfekt für Unternehmen, die Wert auf Nachhaltigkeit und hochwertige Werbemittel legen.
Format:
300 × 560 mm gesamt
300 × 420 mm Kalendarium
Kalendarium:
Deutsch 3sprachig D/GB/F hellgrau
Ausstattung:
Datumsschieber rot
Material:
Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
Werbefläche:
am Kopf
Druck:
4C-Quality inklusive
4-Monatskalender Einblatt Mega 4 Post A postoptimiert
4-Monatskalender Einblatt Budget 4 EXPRESS Schrift modern
4-Monatskalender Einblatt Konzept 4 Post mit Streifenkalendarium