| Artikelnr. | CO-PROF4 |
|---|---|
| Farbe | Hellgrau |
| Maße | 900 × 330 mm |
| Druck | 4C-Quality inkl. |
| Druckbereich | 330 × 900 mm |
| Druckfarben | Euroskala |
| Gewicht | 265 g |
| Mindestbestellmenge | 25 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Breite | 330 mm |
| Länge | 900 mm |
| Lieferzeit | 2 Wo. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Preishinweis | zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
Der Profil 4 Bestseller ist ein praktischer und kostengünstiger Mehrblock-4-Monatskalender, der sich ideal für den Einsatz als Werbemittel eignet. Mit einem klaren viersprachigen Kalendarium, einer individuell bedruckbaren Rückwand und portooptimierter Verarbeitung kombiniert dieser Kalender Funktionalität und Werbewirkung. Hergestellt in Deutschland, überzeugt er durch Qualität und Effizienz.
Format:
330 × 900 mm gesamt
300 × 140 mm je Kalenderblock
Kalendarium:
Deutsch 4sprachig D/GB/F/E hellgrau/rot
Verarbeitung:
Kalenderblocks einzeln perforiert
portooptimiert zu versenden: Rückwand zum drei- oder viermaligen Falten gerillt
Blockhalter-Stanzung
Aufhängeöse aus Metall
Ausstattung:
Datumsschieber rot
Werbefläche:
komplette Rückwand
Druck:
4C-Quality inklusive
4-Monatskalender Mehrblock Quadro Light 4 mehrsprachig
4-Monatskalender Mehrblock Quadro Light 4 mehrsprachig
4-Monatskalender Mehrblock Profil 4 RECYCLING Schrift modern
4-Monatskalender Mehrblock Quadro Light 4 mehrsprachig