| Artikelnr. | ASP015-103 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Aodaci |
| Material | Recycelter ABS |
| Gewicht | 0.802 Kg |
| Kapazität | 2 600 mAh |
| Schlagwörter | Lautsprecher., Lautsprecher., Lautsprecher., Lautsprecher., Lautsprecher., Lautsprecher., Lautsprecher., Lautsprecher., Lautsprecher., Lautsprecher., Werbe-Bluetooth-Lautsprecher, Werbe-Bluetooth-Lautsprecher, Werbe-Bluetooth-Lautsprecher, Werbe-Bluetooth |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 10.5 cm |
| Länge | 13.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| Batterie inkl. | 1 |
| EAN-Code | 5600893104387 |
Der Umweltfreundlicher Avicenna Lautsprecher aus recyceltem ABS und rPET. Zwei 20 W Treiber liefern ein kraftvolles 40 W Klangerlebnis. 2600 mAh Akku für bis zu 6 Stunden Spielzeit und kabellose 5.3-Verbindung mit bis zu 10 m Reichweite. Ladezeit: 4bis 5 Stunden über USB-C-Anschluss. Nachhaltiger Sound mit IPX6-Schutz. Dank Trageriemen überall dabei.
Sudio Bluetooth Speaker F5 Pro
Sudio Bluetooth Speaker F5 Pro
Kooduu Sensa Play Mini Tragbarer Lautsprecher mit Leuchte
Kooduu Sensa Play Mini Tragbarer Lautsprecher mit Leuchte