| Artikelnr. | ASB006-101 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Gewicht | 0.134 Kg |
| Grammatur | 220 gsm |
| Kapazität | 19L |
| Schlagwörter | Tote-Bag aus recycelter Baumwolle, Tote-Bag aus recycelter Baumwolle, Tote-Bag aus recycelter Baumwolle, Tote-Bag aus recycelter Baumwolle, wiederverwendbare Tote-Bag, wiederverwendbare Tote-Bag, wiederverwendbare Tote-Bag, wiederverwendbare Tote-Bag, Tot |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 46 cm |
| Herkunftsland | India |
| EAN-Code | 5600832250380 |
Blanc Tragetasche besteht aus 70 % recycelter Baumwolle und 30 % recyceltem Polyester. Der strapazierfähige 220 g/m² Stoff und die großzügigen Maße mit 10 cm Bodenfalte bieten viel Platz. Mit einem Fassungsvermögen von 19 L trägt die Tasche Lasten bis zu 15 kg. Die 65 cm langen Henkel sorgen für angenehmen Tragekomfort. Erhältlich in 12 Farben, Maße: 46 × 38 × 10 cm.
Juta 300 g/m² Jute Tragetasche 12 L
Odessa 220 g/m² Baumwoll Tragetasche 13L