| Artikelnr. | LT90400-N0002 |
|---|---|
| Material | PP, Silicone |
| Druckbereich | 120 x 90 mm |
| Gewicht | 156 g |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 212 mm |
| Zertifikat | Amfori BSCI |
Die Zen-Brotdose ist eine praktische Lösung für die tägliche Aufbewahrung von Lebensmitteln. Mit einem Fassungsvermögen von 800 ml eignet sie sich ideal für Mittagessen, Snacks und warme Speisen. Dank ihres kompakten Designs ist sie für Arbeit, Schule und Reisen geeignet. Sie besteht aus lebensmittelechten Materialien, ist auslaufsicher und mikrowellengeeignet.