| Artikelnr. | ABK010-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Gewicht | 1.26 Kg |
| Grammatur | 230 gsm |
| Kapazität | 27L |
| Schlagwörter | wasserfester Rucksack, wasserfester Rucksack, wasserfester Rucksack, wasserfester Rucksack, wasserfester Rucksack, wasserfester Rucksack, wasserfester Rucksack, Wasserfester Rucksack, wasserfester Rucksack, wasserfester Rucksack, Computerrucksack, Compute |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 44 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893100112 |
Der 27L Cape Town Rucksack ist aus 230gsm recycelter Baumwolle mit Wachsbeschichtung hergestellt. Mit zwei Hauptfächern, eine versteckte Vordertasche und eine kleine Tasche mit Reißverschluss hinter dem oberen Tragegriff. Im Inneren finden Sie ein gepolstertes Laptopfach (17"). Wird in einer einzelnen recycelten Baumwolltasche und einer individuellen Kraftpapierbox geliefert.
Tucano Tugo 3M Cabin Backpack 15,6 inch Rucksack
Thule Lithos Backpack 20 L Rucksack
Tucano Lunar Business Backpack 15,6 inch Rucksack