| Artikelnr. | ABD006-160 |
|---|---|
| Farbe | Natur |
| Marke | Aodaci |
| Material | Bambu |
| Gewicht | 0.786 Kg |
| Kapazität | N/A |
| Schlagwörter | Brett mit Griff, Brett mit Griff, Brett mit Griff, Brett mit Griff, Brett mit Griff, dekoratives Brett, dekoratives Brett, dekoratives Brett, dekoratives Brett, dekoratives Brett, dekoratives Brett, Brett, Brett, Brett, Brett, Brett, Brett, Bretter, Brett |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 33 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893108064 |
Claudel Schneidebrett mit den Maßen 15 x 33 x 2 cm. Dieses Brett aus Bambus und Schiefer verfügt über einen Griff und kann zum Mittelpunkt von Zusammenkünften werden. Es enthält zwei Kreidestücke, mit denen Sie es dekorieren können. Lassen Sie dieses Brett Ihr Begleiter sein, der kulinarische Abenteuer inspiriert und Erinnerungen schafft, die ein Leben lang halten. Verpackt in einer einzelnen Kraftkartonbox.
Geschenkartikel / Präsentartikel: Frohe Ostern - Pralinendose mit 50 g
Lucetta Füllfederhalter aus recyceltem Aluminium (schwarze Mine)