| Artikelnr. | AHD007-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recycelter ABS |
| Gewicht | 0.272 Kg |
| Kapazität | 400 mAh |
| Schlagwörter | Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer mit USB-C-Ladefunktion, Kopfhörer mit USB-C-Ladefunktion, Kopfhörer mit USB-C-Ladefunktion, Kopfhörer mit USB-C-Ladefunktion, Kopfhörer mit USB-C-Lad |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 8.3 cm |
| Länge | 19 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| Batterie inkl. | 1 |
| EAN-Code | 5600893104639 |
Copernicus kabellose ANC-Kopfhörer mit einer Kapazität von 400 mAh bieten 16 Stunden Wiedergabezeit. Sie verfügen über ein integriertes Mikrofon und lassen sich mühelos in 3 Stunden über USB-C aufladen. Weitere Merkmale sind 40 mm Treiber, ein Frequenzbereich von 20–20.000 Hz und eine kabellose Verbindung bis zu 10 m. Geliefert in einer individuellen Schachtel aus recyceltem Karton.
Sudio In-ear True Wireless Earbuds N3 Ohrhörer
Belkin SoundForm ClearFit Open-ear Wireless Earbuds
Sudio In-ear TWS Earbuds A3 Pro Ohrhörer
Prixton Live Pro ANC Bluetooth® Kopfhörer