| Artikelnr. | AFF002-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.385 Kg |
| Kapazität | 570 ml |
| Schlagwörter | wiederverwendbare Lunchbox, wiederverwendbare Lunchbox, Flasche mit klappbarem Löffel, Thermobehälter für Essen., Thermobehälter für Essen., isolierter Lunchbehälter, isolierter Lunchbehälter, isolierter Lunchbehälter, isolierter Lunchbehälter, Reise-Lunc |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 15.4 cm |
| Durchmesser | 9.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107784 |
Der Dali 550 Thermobehälter hat ein Fassungsvermögen von 570 ml (500 ml netto) und besteht aus recyceltem Edelstahl. Die doppelwandige Isolierung hält Speisen bis zu 20 Stunden warm und bis zu 55 Stunden kalt. Ein faltbarer Löffel ist im Deckel versteckt. Ihr nachhaltiger Begleiter für unterwegs, der Mahlzeiten warm hält, wo auch immer Sie sind. Verpackt in einer einzelnen Kraftkartonbox.
Geschenkset / Präsenteset: Infused Water 2Go
VINGA Otis Thermo-Becher "to go"
Set aus Trinkbecher und Vakuum Trinkflasche HECTOR