| Artikelnr. | ACN006-110 |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Marke | Aodaci |
| Material | Borosilikatglas |
| Gewicht | 0.34 Kg |
| Kapazität | 1270 ml |
| Schlagwörter | Borosilikatglas, Glas mit recyceltem Edelstahldeckel, umweltfreundliches Aufbewahrungsglas, 1, 2-L-Lebensmittelglas, transparentes Glas, modernes Vorratsglas, Glas mit Silikondichtung, luftdichter Küchenbehälter, Glas mit Silikondichtung, luftdichter Küch |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Länge | 15.2 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107975 |
Der Delacroix 1200 Behälter hat ein Fassungsvermögen von 1270 ml (1130 ml netto) und besteht aus Borosilikatglas mit einem Deckel aus recyceltem Edelstahl und einem Silikon-Dichtring. Das transparente Glas ermöglicht einen klaren Blick auf den Inhalt, und der luftdichte Verschluss sorgt für sicheren Halt. Perfekt zur Aufbewahrung verschiedenster Inhalte. Verpackt in einer einzelnen Kraftkartonbox.
Trinkflasche aus Edelstahl Serena
Trinkflasche aus Edelstahl Serena
Trinkflasche aus Edelstahl Serena