| Artikelnr. | ACP007-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.208 Kg |
| Kapazität | 400 ml |
| Schlagwörter | Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Reisebecher., Reisebecher., Becher, Becher, Becher, Becher, doppelwandiger Thermobecher, doppelwandiger Thermobecher, Reis |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 12.7 cm |
| Durchmesser | 8.8 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893106824 |
Don Reisebecher aus recyceltem Edelstahl mit Bambusdeckel, 400 ml (300 ml netto). Die doppelwandige Vakuumisolierung sorgt dafür, dass Ihr Getränk bis zu 6 Stunden heiß und 18 Stunden kalt bleibt. Der Bambusdeckel verleiht ihm einen natürlichen Touch. Erhältlich in 3 Pastellfarben und in Schwarz. Kompatibel mit Getränkehaltern im Auto. Eine nachhaltige Wahl. Einzeln verpackt in einer Kraftkartonbox.
Thermo Lunchpot RE98-BANBRIDGE
Florence L 10L Kühltasche aus rPET. Zwei Fächer und eine Fronttasche
Trinkflasche aus Edelstahl Teresa