| Artikelnr. | AHD002-103 |
|---|---|
| Marke | Rupt |
| Material | Recycelter ABS |
| Gewicht | 0.235 Kg |
| Kapazität | 300 mAh |
| Schlagwörter | Headsets, Headsets, Headsets, Headsets, Headset, Headset, Headset, Headsets, Headsets, Headset, Headsets, Headset, Headset, Headset, Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer mit USB-C-Ladefu |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Länge | 18.8 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| Batterie inkl. | 1 |
| EAN-Code | 5600893104707 |
Echo Deep Over-Ear-Kopfhörer bieten satten Bass durch 40 mm Treiber und eine Kapazität von 300 mAh. Genieße hohen Tragekomfort dank weicher Ohrpolster und einem Frequenzbereich von 100–20 kHz. Über 30 Stunden Wiedergabezeit und ein nachhaltiges Design aus recyceltem ABS-Kunststoff. Ladezeit ca. 2,5 Stunden über USB-C-Anschluss und kabellose Verbindung bis zu 10 m. Verpackt in einer individuellen Naturkartonschachtel.
Belkin SoundForm ClearFit Open-ear Wireless Earbuds
FusionBeat 3-in-1 Ohrhörer, Lautsprecher und Powerbank rABS, 5000 mAh
Bell Kopfhörer aus rABS und Bambus, 500 mAh. 20 Stunden Wiedergabezeit