| Artikelnr. | APW007-103 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Rupt |
| Material | Recycelter ABS |
| Gewicht | 0.472 Kg |
| Kapazität | 20 000 mAh |
| Schlagwörter | Powerbank, Powerbank, Powerbank, Powerbank, Powerbank, Powerbank, Powerbank, Powerbank, Powerbanks, Powerbanks, Powerbanks, Powerbanks, Powerbanks, Powerbanks, Powerbanks, Powerbanks, 45W Schnelllade-Powerbank, Powerbank für Laptop-Ladung, tragbares Ladeg |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
| Länge | 13.1 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| Batterie inkl. | 1 |
| EAN-Code | 5600893104998 |
Die Elexa Powerbank mit 20.000 mAh besteht aus recyceltem ABS. Dieses Kraftpaket lädt Laptops über zwei Schnellladeanschlüsse (USB-A) und einen USB-C-Anschluss und liefert dabei eine maximale Ausgangsleistung von 45 W , ideal zum Laden von Laptops. Das integrierte LCD-Display informiert Sie jederzeit über den verbleibenden Ladestand. Mit der Möglichkeit, Ihr Smartphone 8–9 Mal aufzuladen, bleiben Sie stets unabhängig. Alles verpackt in einem Kraftkarton.
Hertz Powerbank aus rABS mit 30000 mAh. LED-Anzeige. Lädt auch Laptops
Prixton Connected 4-in-1 Aroma Luftbefeuchter