| Artikelnr. | 05128202-00000 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff/Polypropylen |
| Gewicht | 120g |
| Verpackung | lose im Karton |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Schlagwörter | 5128, Kunststoffteller, Bioteller, Campingbesteck, Campingteller, Campingzubehör, Picknickteller, Picknickzubehör, Essensteller, Menüteller, Campinggeschirr, Tablett |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Höhe | 22mm |
| Durchmesser | 250mm |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| EAN-Code | 4068556000659 |
Egal ob Grillparty, Picknick oder für unterwegs ... dieser Teller aus Kunststoff ist leicht zu transportieren, einfach zu reinigen und wiederverwendbar und auch als Tablett nutzbar. Der kleine Rand verhindert außerdem ein Herunterlaufen von Saucen oder Fleischsaft. Mit dem richtigen Motiv macht das Essen dann auch noch doppelt so viel Spaß. IMould-Veredelung möglich.