| Artikelnr. | ACP006-103 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.236 Kg |
| Kapazität | 430 ml |
| Schlagwörter | Becher aus recyceltem Edelstahl, Becher aus recyceltem Edelstahl, isolierter Reisebecher, auslaufsicherer Thermobecher, auslaufsicherer Thermobecher, rutschfester Reisebecher, wiederverwendbarer Kaffeebecher, wiederverwendbarer Kaffeebecher, wiederverwend |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 12 cm |
| Durchmesser | 8.8 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893106732 |
Euphrates Reisebecher aus recyceltem Edelstahl, 430 ml (350 ml netto). Die doppelwandige Isolierung hält Ihre Getränke bis zu 10 Stunden heiß und 36 Stunden kalt. Der rutschfeste Boden und das auslaufsichere Design schützen zuverlässig vor ungewolltem Verschütten. Eine nachhaltige Wahl, einzeln verpackt in einer Kraftkartonbox.
Geschenkset / Präsenteset: Infused Water 2Go
Florence L 10L Kühltasche aus rPET. Zwei Fächer und eine Fronttasche
Florence L 10L Kühltasche aus rPET. Zwei Fächer und eine Fronttasche
Florence L 10L Kühltasche aus rPET. Zwei Fächer und eine Fronttasche