| Artikelnr. | AHD004-103 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Aodaci |
| Material | Recycelter ABS |
| Gewicht | 0.168 Kg |
| Kapazität | 400 mAh |
| Schlagwörter | Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer., Kopfhörer mit USB-C-Ladefunktion, Kopfhörer mit USB-C-Ladefunktion, Kopfhörer mit USB-C-Ladefunktion, Kopfhörer mit USB-C-Ladefunktion, Kopfhörer mit USB-C-Lad |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Länge | 19 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| Batterie inkl. | 1 |
| EAN-Code | 5600893104752 |
Faraday Kopfhörer aus rABS und Kork. Sie bieten eine kabellose Reichweite von bis zu 10 m, 8 Stunden Wiedergabezeit dank der 400 mAh Kapazität und einen USB-C-Anschluss für bequemes Laden. Die Ladezeit beträgt 3 bis 4 Stunden. Ausgestattet mit 30 mm Treibern und einem Frequenzbereich von 20–20 kHz für erstklassigen Klang deiner Lieblingsmusik. Geliefert in einer individuellen Naturkartonschachtel.
Geschenkset / Präsenteset: Williams-Christ-Variation
Geschenkartikel / Präsentartikel: Frohe Ostern - Pralinendose mit 125 g