| Artikelnr. | AER001-103 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Rupt |
| Material | Recycelter ABS |
| Gewicht | 0.296 Kg |
| Kapazität | 5 000 mAh |
| Schlagwörter | 3-in-1 Audiogerät, Kopfhörer mit Lautsprecher, Powerbank-Lautsprecher, TWS-Kopfhörer, nachhaltiges Audio-Gadget, multifunktionales Audiozubehör, tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Ohrhörer, Kopfhörer., Kopfhörer., TWS-Kopfhörer, Kopfhörer., Kopfhörer., Kop |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Breite | 3.1 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 10.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| Batterie inkl. | 1 |
| EAN-Code | 5600893104837 |
FusionBeat ist Revolutionäre 3-in-1- Kombination: Ohrhörer, Lautsprecher und Powerbank. Ausgestattet mit einem 5000 mAh Akku, einem 5 W Lautsprecher mit über 5 Stunden Wiedergabezeit sowie Ohrhörern mit TWS-Technologie. Alle Komponenten sind nachhaltig aus recyceltem ABS gefertigt. Verpackt in einer individuellen Naturkartonschachtel.
SCX.design E20 Bluetooth 5.0 Kopfhörer mit Leuchtlogo
Copernicus Kopfhörer aus rABS, 400 mAh. 16 Stunden Wiedergabezeit
Aerotunes Ohrhörer aus rABS, 750 mAh. 30 Stunden Wiedergabezeit