| Artikelnr. | ANT012-160 |
|---|---|
| Farbe | Natur |
| Marke | Aodaci |
| Material | Kork |
| Gewicht | 0.292 Kg |
| Grammatur | 70 gsm |
| Kapazität | N/A |
| Schlagwörter | Gummibandverschluss, Gummibandverschluss, Gummibandverschluss, Gummibandverschluss, Gummibandverschluss, nachhaltige Büroartikel., nachhaltige Büroartikel., nachhaltige Büroartikel., nachhaltige Büroartikel., nachhaltige Büroartikel., nachhaltige Büroarti |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 21 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893102185 |
Goethe A5 Notizbuch mit Korkeinband. Es enthält 196 gepunktete Seiten aus 70 gsm recyceltem FSC® Papier, mit einem Bereich zur Eintragung von Datum und Seitenzahl. Verschlossen wird es mit einem horizontalen Gummiband und verfügt außerdem über ein Lesebändchen. Wird in einer einzelnen Kraftpapierhülle geliefert.
Bugatti T-Shirt Unisex aus recyceltem Material
Bugatti T-Shirt Unisex aus recyceltem Material
Bugatti T-Shirt Unisex aus recyceltem Material
Bugatti T-Shirt Unisex aus recyceltem Material