| Artikelnr. | 1420992-001 |
|---|---|
| Material | Karton, FSC®-Papier |
| Gewicht | 8g |
| Breite | 5.4cm |
| Höhe | 0.29cm |
| Länge | 8.3cm |
| Herkunftsland | China |
| Variante | Standardoption |
Haftnotizen-Set mit Karton-Umschlag und 5x 20 Haftnotizen. Das Papier und die Memo-Blätter in diesem Notizbuch sind FSC® Mix-zertifiziert. Deckblatt: 300g/m², klebrig: 75g/m².
STOOKY. Haftnotizblock mit 5 farbigen
STOOKY. Haftnotizblock mit 5 farbigen