| Artikelnr. | ACP008-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.223 Kg |
| Kapazität | 490 ml |
| Schlagwörter | wiederverwendbarer Kaffeebecher, wiederverwendbarer Kaffeebecher, wiederverwendbarer Kaffeebecher, wiederverwendbarer Kaffeebecher, wiederverwendbarer Kaffeebecher, wiederverwendbarer Kaffeebecher, wiederverwendbarer Kaffeebecher, Reisebecher aus recycelt |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 15 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893106756 |
Wenn es um Stil und Nachhaltigkeit geht, denken wir an Limpopo Reisebecher aus recyceltem Edelstahl, 490 ml (400 ml netto). Die doppelwandige Vakuumisolierung sorgt dafür, dass Ihre Getränke bis zu 4 Stunden heiß und 18 Stunden kalt bleiben. Mit praktischem Klappdeckel. Erhältlich in 7 trendigen Farben. Kompatibel mit Getränkehaltern im Auto. Eine nachhaltige Wahl, einzeln verpackt in einer Kraftkartonbox.
Geschenkset / Präsenteset: Infused Water 2Go
Thermo Lunchpot RE98-BANBRIDGE
Mepal Take-a-break 900 ml Lunchbox Midi