| Artikelnr. | ATH002-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.46 Kg |
| Kapazität | 810 ml |
| Schlagwörter | Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, Thermosflasche, |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 24.5 cm |
| Durchmesser | 8.3 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107012 |
Loire Thermoskanne 810 ml (750 ml Nutzinhalt) ist aus recyceltem Edelstahl gefertigt. Sie verfügt über einen Karabinerhaken für einfachen Transport. Die doppelwandige Isolierung hält Getränke bis zu 20 Stunden heiß oder 55 Stunden kalt. Wird mit zwei Trinkbechern (19 cl und 22 cl) geliefert. Erhältlich in 5 Farben und einzeln verpackt in einer Kraftkartonbox.
Salvie Picknickdecke aus recyceltem Kunststoff