| Artikelnr. | 10783290 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Marke | Luxe |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Druckbereich | Schaft (60 x 5 mm) |
| Gewicht | 27 g |
| Verpackung | 100 / Inner carton |
| Länge | 13,8 cm |
| Durchmesser | 1,4 cm |
| Herkunftsland | CHINA |
| Zolltarifnummer | 9608300000000000000000 |
Füllfederhalter mit mattschwarz lackiertem Schaft und schwarzem Griff aus recyceltem Aluminium. Aluminium ist ein recycelbares Material. Mit der Wahl dieses Füllfederhalters unterstützen Sie nachhaltige Praktiken und schenken ausrangierten Aluminiummaterialien ein neues Leben. Dieser elegante Füllfederhalter ist eine praktische und nachhaltige Option für Personen und Organisationen, die nach umweltfreundlichen Schreibgeräten suchen. Im Lieferumfang enthalten sind eine schwarze Mine und eine schwarze Geschenkbox. Box Größe: 16,8 x 4,2 x 2,5 cm.
Charlotte 450 g/m² Baumwollhandtuch 50 x 100 cm
Charlotte 450 g/m² Baumwollhandtuch 50 x 100 cm
Charlotte 450 g/m² Baumwollhandtuch 50 x 100 cm
PEPPER. Salatschüssel aus Bambus