| Artikelnr. | ACN002-110 |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Marke | Aodaci |
| Material | Borosilikatglas |
| Gewicht | 0.18 Kg |
| Kapazität | 580 ml |
| Schlagwörter | Behälter, Behälter, Behälter, Behälter, Behälter, Glas für Trockenwaren, Gläser., Gläser., Gläser., Glas, Glas, Glas, Glas, Glas, Glas, Behältnisse, Behältnisse, Behältnisse, Behältnisse, Behältnisse, Behältnisse, Behälter, Kleines Borosilikatglas, Aufbew |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 10.5 cm |
| Durchmesser | 9.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107937 |
Der Magritte 500 Behälter hat ein Fassungsvermögen von 580 ml (500 ml netto) und besteht aus Borosilikatglas mit einem Deckel aus Kork. Ob aromatische Teeblätter oder Kekse – er bewahrt Ihre Schätze frisch, sicher und stilvoll auf. Wird einzeln in einer Kraftkartonbox verpackt.