| Artikelnr. | 02123000-00000 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Material | Kunststoff/Neopren |
| Gewicht | 80g |
| Verpackung | Polybeutel |
| Schlagwörter | 2123, Football, Fußball, Ball, Sport, Spiel, Spaß, American, Wasser, Spielzeug, Wasserball, Sommer |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Breite | 100mm |
| Höhe | 100mm |
| Länge | 170mm |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 95066200 |
| EAN-Code | 4024869396353 |
| Warnhinweise oder Sicherheitsinformationen | Altersempfehlung: 0+ |
Let's Go! Der Mini-Football besticht durch sein einzigartiges Design und eine großzügige Fläche für Veredelungen. Er ist klein, handlich und passt wunderbar in jede Tasche – ideal für einen Tag im Freibad! Gefertigt aus Neopren und Polyester, ist dieser Ball perfekt für den Sommer, macht ihn robust und ideal für jede Menge Spielspaß im Wasser.