| Artikelnr. | ABT011-102 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.275 Kg |
| Kapazität | 535 ml |
| Schlagwörter | Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., Trinkflaschen., |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 27 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893106268 |
Mississippi 550 Trinkflasche mit einem Fassungsvermögen von 535 ml (Netto: 500 ml), hergestellt aus recyceltem Edelstahl ist ein Statement in elegantem, mattem Minimalismus. Die doppelwandige Isolierung hält Ihre Getränke bis zu 14 Stunden heiß und bis zu 48 Stunden kalt. Sie ist auslaufsicher und spülmaschinenfest. Ein stilvolles Accessoire, das Ihnen hilft, gut hydriert zu bleiben. Erhältlich in 15 lebendigen Farben und 4 verschiedenen Größen. Geliefert in einer umweltfreundlichen, individuellen Kraftkartonbox.
Charlotte 450 g/m² Baumwollhandtuch 50 x 100 cm
Charlotte 450 g/m² Baumwollhandtuch 50 x 100 cm