| Artikelnr. | AMG019-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.305 Kg |
| Kapazität | 580 ml |
| Schlagwörter | spülmaschinengeeignete Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, auslaufsichere Tasse, auslaufsichere Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, s |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 17.3 cm |
| Durchmesser | 8.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107135 |
Entdecken Sie die Neman Tasse 580 ml (490 ml Nutzinhalt), gefertigt aus recyceltem Edelstahl. Die doppelwandige Isolierung hält Ihre Getränke perfekt bis zu 6 Stunden heiß und 18 Stunden kalt. Der drehbare Deckel sorgt für sicheren Verschluss und ermöglicht auch die Nutzung mit einem Strohhalm. Erhältlich in 7 stilvollen Farben. Kompatibel mit Getränkehaltern im Auto. Eine nachhaltige Wahl, einzeln verpackt in einer Kraftkartonbox.
Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml
Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml
Thermobecher RETUMBLER-GRAND CANYON
Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml