| Artikelnr. | 1420995-011 |
|---|---|
| Farbe | Braun |
| Material | Bambus, FSC®-Papier |
| Gewicht | 26g |
| Breite | 21cm |
| Höhe | 2cm |
| Länge | 17cm |
| Herkunftsland | China |
| Variante | Standardoption |
A5-Notizbuch aus Bambus mit 80 Blatt liniertem Papier. Das Papier in diesem Notizbuch ist FSC® Mix-zertifiziert. Inkl. Kugelschreiber aus Bambus mit Drücker und Spitze aus ABS-Kunststoff. Blaue Mine.
Felty GRS RPET Notebook A5 Notizbuch
Craftnote Notebook A5 Notizbuch