| Artikelnr. | 02309000-00000 |
|---|---|
| Farbe | schwarz/ mehrfarbig |
| Material | Papier!/Pappe/Kraftpapier |
| Gewicht | 822g |
| Verpackung | Einzelkarton |
| Schlagwörter | 2309, Willkommenspaket, Starter-Set, Begrüßungspaket, Einführungspaket, Startpaket, Geschenkset, Begrüßungsset, Willkommensset, Mitarbeiterpaket, Einstiegsset |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 217mm |
| Höhe | 105mm |
| Länge | 310mm |
| Herkunftsland | Deutschland |
| EAN-Code | 4068556024730 |
Das Willkommensset 1 vereint praktische und stilvolle Artikel für den Alltag. Mit dem Thermobecher „Diamond 360“, der Vorratsdose „Metallic“, dem Aluminiumstift „Inkless“ und dem Schnell-Ladekabel „Flexi“ bietet dieses Set vielseitige Begleiter – perfekt für Büro, Freizeit oder als Geschenk für einen gelungenen Start.
Moleskine Softcover 12 Monate Wochenkalender, Pocket-Format