| Artikelnr. | ACP004-103 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.328 Kg |
| Kapazität | 600 ml |
| Schlagwörter | Reisebecher aus Edelstahl, Reisebecher aus Edelstahl, Becher mit Keramikbeschichtung, doppelwandiger Thermobecher, doppelwandiger Thermobecher, isolierter Kaffeebecher, auslaufsicherer Reisebecher, nachhaltiges Trinkgefäß, Becher, nachhaltiges Trinkgefäß, |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 20.8 cm |
| Durchmesser | 7.7 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893106701 |
Orange Reisebecher (Travel Cup) 600 ml (530 ml netto) aus recyceltem Edelstahl mit Keramikbeschichtung. Dieser Becher ist eine Geschmacksoffenbarung. Die dreifache Isolierung hält Ihr Getränk bis zu 15 Stunden heiß und 48 Stunden kalt, während die Keramikbeschichtung das Aroma optimal bewahrt. Eine nachhaltige Wahl. Kompatibel mit Getränkehaltern im Auto. Verpackt in einer einzelnen Kraftkartonbox.
Geschenkset / Präsenteset: Infused Water 2Go
VINGA Otis Thermo-Becher "to go"
VINGA Otis Thermo-Becher "to go"
Geschenkset / Präsenteset: Tea to Go