| Artikelnr. | 02362021-00000 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Material | Metall/Edelstahl |
| Gewicht | 100g |
| Verpackung | Baumwollbeutel |
| Schlagwörter | 02362, Outdoor-Besteck Rona, Campingbesteck, Edelstahl Besteck, Besteck mit Karabiner, Reisebesteck, Wanderbesteck, Picknickbesteck, stabiles Outdoor-Besteck, Besteck für unterwegs, kompaktes Campingbesteck, Mehrwegbesteck, Besteckset Outdoor |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Breite | 75mm |
| Länge | 230mm |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| EAN-Code | 4068556046510 |
Das Outdoor-Besteck „Rona“ besteht aus robustem Edelstahl und ist mit einem praktischen Karabiner aus Aluminium ausgestattet. Stabil, geschmacksneutral und ideal für unterwegs – perfekt für Camping, Wandern oder Picknick. Alle Teile kompakt zusammenhängend und schnell einsatzbereit.