| Artikelnr. | ALB003-107 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.372 Kg |
| Kapazität | 1240 ml |
| Schlagwörter | Umweltfreundliche Lunchbox, umweltfreundliche Lunchbox, umweltfreundliche Lunchbox, umweltfreundliche Lunchbox, umweltfreundliche Lunchbox, umweltfreundliche Lunchbox, Bento-Box, Bento-Box, Bento-Box, Bento-Box, Lunchbehälter., Lunchbehälter., Lunchbehält |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 12.1 cm |
| Länge | 8.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107715 |
Die Picasso Lunchbox hat ein Gesamtvolumen von 1240 ml (1050 ml netto) und ist mit seitlichen Verschlussklammern ausgestattet. Zwei Fächer ermöglichen es Ihnen, Ihre Lieblingsgerichte zur Arbeit oder zum Picknick mitzunehmen. Erhältlich in glänzendem Silber. Verpackt in einer einzelnen Kraftkartonbox.
Mepal Lunchbox Bento Large 1,5 L
Brabantia Make & Take Lunch-Box Medium 1,1 L