| Artikelnr. | B0113500IP3 |
|---|---|
| Marke | Pierre Cardin® |
| Maße | 14 x 1,2 |
| Material | Metall |
| Druckbereich | 30 x 4 mm |
| Hinweis | Schreibfarbe: blau; Ersatzmine in schwarz enthalten |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Verpackung | Einzelkarton |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Schlagwörter | Kugelschreiber hochwertig,hochwertiger Kugelschreiber,Drehkugelschreiber,Markenschreibgerät,Schreibgerät,Kuli,Kugelschreiber,Premiumschreibgerät,REACH Zertifikat vorhanden |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Lieferzeit | 3 Tage |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Zertifikat | REACH |
| Variante | Kugelschreiber |
| EAN-Code | 8595611010385 |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Tage |
Pierre Cardin Kugelschreiber und Rollerball. Die Stifte haben eine sehr elegante Form und eine feine Gravur über die gesamte Oberfläche. Der Kugelschreiber hat einen Drehmechanismus und enthält eine 1mm Qualitätsmine in Schreibfarbe Blau. Der Rollerball enthält eine deutsche 0,6mm Schmidt-Mine in Schreibfarbe Blau. Beide werden mit einer schwarzen Ersatzmine in einer luxuriösen Pierre Cardin-Box mit Echtheitszertifikat geliefert. - Empfohlene Veredelungstechnik: Lasergravur L1 - Maximale Veredelungsgröße: 35 x 5 mm - Abmessungen: - Kugelschreiber 1,2 x 14 cm - Rollerball Pen: 1,2 x 14 cm - Verpackung: 17,5 x 5,5 x 3,5 cm
Geschenkset / Präsenteset: Williams-Christ-Variation
Waterman Graduate Tintenroller (schwarze Mine)
Fleming Kopfhörer aus rABS und Bambus, 400 mAh. 8 Stunden Wiedergabezeit