| Artikelnr. | 265555-005999999 |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gewicht | 265g |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Länge | 82.5cm |
| Durchmesser | 103cm |
| Herkunftsland | China |
| EAN-Code | 8785260203485 |
Leichter Sturmschirm mit reflektierenden Streifen, 190T Polyesterbespannung, Glasfasergestell, Metallschaft, weichem Handgriff und Klettverschluss.
FirstClass RCS RPET Regenschirm 23 inch
Colorado Regenschirm 23,5 inch
Colorado Regenschirm 23,5 inch
Colorado Regenschirm 23,5 inch