| Artikelnr. | AFF003-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.328 Kg |
| Kapazität | 760 ml |
| Schlagwörter | Thermo-Lebensmittelbehälter mit Doppelkammer, Thermo-Lebensmittelbehälter mit Doppelkammer, auslaufsicherer Lebensmittelbehälter, auslaufsicherer Lebensmittelbehälter, Behälter für Suppe und Croutons, Behälter für Suppe und Croutons, nachhaltiger Lunchbeh |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 15.6 cm |
| Durchmesser | 10.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107807 |
Der Rembrandt 800 Thermobehälter verfügt über 2 Fächer: das untere mit 530 ml (430 ml netto) aus recyceltem Edelstahl und den 230 ml (110 ml netto) Kunststoffdeckel. Doppelwandig und oval geformt, perfekt für Suppe und Croutons. Der auslaufsichere Deckel ermöglicht den Transport überall hin. Verpackt in einer einzelnen Kraftkartonbox.
Florence L 10L Kühltasche aus rPET. Zwei Fächer und eine Fronttasche
Florence L 10L Kühltasche aus rPET. Zwei Fächer und eine Fronttasche