| Artikelnr. | ACL002-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Polyester (rPET) |
| Gewicht | 0.196 Kg |
| Kapazität | N/A |
| Schlagwörter | Isoliertasche aus rPET, Isoliertasche aus rPET, Kühltasche aus recyceltem Material, 9-L-Aluminiums-Kühltasche, Isoliertasche mit Rolltop-Verschluss, Kühltasche mit schwarzen Details, umweltfreundliche Picknicktasche, Kühltasche aus recyceltem Material, um |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Länge | 25 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893101744 |
Erleben Sie die 9L Reykjavik Kühlbox aus rPET gefertigt, mit eleganten schwarzen Griffen und Details. Der Rollverschluss ermöglicht einen einfachen Zugriff, während der obere Tragegriff für zusätzliche Mobilität bietet. Verschlossen wird die Tasche mit einem stabilen Metall-G-Haken, eine stilvolle und langlebige Lösung, die leicht zu handhaben ist. Fassungsvermögen für bis zu 9 Dosen.
Joey GRS-recycelte Canvas Lunch Kühltasche 6 L für 9 Dosen