| Artikelnr. | 02244001-00002 |
|---|---|
| Farbe | weiß/ schwarz |
| Material | Kunststoff/Polypropylen |
| Gewicht | 1600g |
| Verpackung | Einzelkarton |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Schlagwörter | 2244, Snackschale, Fußball, hochwertig, EM, Europameisterschaft, Schale, Snack |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Breite | 230mm |
| Höhe | 240mm |
| Länge | 230mm |
| Durchmesser | 230mm |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| EAN-Code | 4068556014991 |
Das ultimative Fussball-Gadget! Der Snackball ist garantiert das Highlight bei jedem Fußball-Abend! Der Snackball in Form eines Fußballs bietet mit den zwei Hälften genügend Platz für allerlei Snacks wie z.B. Chips, Nachos oder Dips sowie auch kühle Getränke - da bleiben keine Wünsche offen!
VL FLORA. Kurzarm-Tunika (140 g/m²), aus 100 % Mikrofaser
VL FLORA. Kurzarm-Tunika (140 g/m²), aus 100 % Mikrofaser
VL FLORA. Kurzarm-Tunika (140 g/m²), aus 100 % Mikrofaser
VL FLORA. Kurzarm-Tunika (140 g/m²), aus 100 % Mikrofaser