| Artikelnr. | AMG018-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.26 Kg |
| Kapazität | 440 ml |
| Schlagwörter | Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, spülmaschinengeeignete Tasse, sp |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge | 10.3 cm |
| Durchmesser | 8.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107197 |
Shinano Tasse 440 ml (350 ml Nutzinhalt), gefertigt aus recyceltem Edelstahl. Vakuumisoliert für eine ideale Temperatur, hält bis zu 6 Stunden heiß und 18 Stunden kalt. Der drehbare Deckel bietet 3 Funktionen: trinken, Strohhalm verwenden und verschließen. Erhältlich in 7 stilvollen Farben. Eine nachhaltige Wahl, einzeln verpackt in einer Kraftkartonbox.
Cruiser kompakter, auslaufsicherer RCS rec. Becher 480ml
Embrace Deluxe Becher aus RCS recyceltem Edelstahl 900ml
VINGA Eos Trek 880ml Flasche aus RCS rec. Stainless-Steel
Thermobecher RETUMBLER-GRAND CANYON