| Artikelnr. | ALB006-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recyceltes Edelstahl |
| Gewicht | 0.372 Kg |
| Kapazität | 1240 ml |
| Schlagwörter | Metall-Lunchbox, Metall-Lunchbox, Meal-Prep-Box, Meal-Prep-Box, Meal-Prep-Box, Picknickbox, Büro-Lunchbox, Picknickbox, Büro-Lunchbox, Büro-Lunchbox, Lunchbox mit Doppelkammer, Lunchbox mit Doppelkammer, Lunchbox mit Verschluss, Lunchbox mit Verschluss, s |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 12.1 cm |
| Länge | 8.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107708 |
Die Tintoretto Lunchbox hat ein Gesamtvolumen von 1240 ml (1050 ml netto) und ist mit seitlichen Verschlussklammern ausgestattet. Die zwei Fächer ermöglichen es Ihnen, Ihre Lieblingsgerichte zur Arbeit oder zum Picknick mitzunehmen. Erhältlich in drei Farben – Pastellgrün, Pastellblau und Schwarz – alle mit matter Oberfläche, passend für jeden Geschmack. Verpackt in einer einzelnen Kraftkartonbox.
Mepal Lunchset - Lunchpot Vita & Water Bottle Vita
Brabantia Make & Take Lunch-Box Medium 1,1 L
Mepal Lunchset - Lunchpot Vita & Water Bottle Vita
Mepal Basic Bento Lunchschale Vita 1,5 L