| Artikelnr. | CO-SIGNAL |
|---|---|
| Farbe | Individuell |
| Maße | 304 × 135 mm |
| Druck | 4C-Quality inkl. |
| Druckfarben | Euroskala |
| Gewicht | 110 g |
| Mindestbestellmenge | 25 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Breite | 135 mm |
| Länge | 304 mm |
| Lieferzeit | 3 Wo. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Preishinweis | zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
Der Tisch-Querkalender Signal Bestseller verbindet Funktionalität und Wirtschaftlichkeit in einem praktischen Format. Ideal für Unternehmen, die ein kostengünstiges und wirkungsvolles Werbemittel suchen.
Format:
304 × 135 mm gesamt
304 × 105 mm Kalenderblock
Kalendarium:
Deutsch 1sprachig
je Woche eine Seite
Stundeneinteilung von 8 bis 20 Uhr
Informationsteil
Umfang:
64 Seiten
Verarbeitung:
Wire-O-Bindung weiß
Werbefläche:
kompletter Einband (Ober- und Unterdeckel)
Druck:
4C-Quality inklusive
Handwärmer mit weihnachtlichem Stricküberzug ROMEO
Kerouac Tintenloser Stift. Bambus mit Graphitspitze und Radiergummi
Byron Clip & Go GRS recycelte kleine Tasche 0,2L