| Artikelnr. | 02394082-00000 |
|---|---|
| Material | Kunststoff/Tritan |
| Gewicht | 160g |
| Verpackung | Polybeutel |
| Schlagwörter | 02394, Trinkglas, Made in Germany, bruchsicher, spülmaschinenfest, Premium, Eichstrich, Gastronomie, Hotel, Bar Glas, RENEW Tritan, recycling, |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Höhe | 89mm |
| Durchmesser | 90mm |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| EAN-Code | 4068556053310 |
Der "Tumbler" ist das Herzstück der Triveo-Marke – robust, elegant und inspiriert von der Geometrie der Natur. Hergestellt aus hochwertigem Tritan™ RENEW, vereint er Langlebigkeit, Ästhetik und Nachhaltigkeit – 100 % Made in Germany. Der integrierte Eichstrich ermöglicht professionelle Anwendungen, während eine optionale haptische Logointegration ein exklusives Markenerlebnis schafft (auf Anfrage, zzgl. Werkzeugkosten). Spülmaschinengeeignet, bruchsicher und recyclingfähig – ein Glas, das Design, Funktion und Herkunft perfekt verbindet. Born for infinity.
Victorinox Swiss Classic Tischmesser
Victorinox Swiss Classic Tischmesser
VL SAGA. Hygienemütze (140 g/m²), aus 100 % Mikrofaser
VL SAGA. Hygienemütze (140 g/m²), aus 100 % Mikrofaser