| Artikelnr. | ABN001-103 |
|---|---|
| Marke | Aodaci |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Gewicht | 0.056 Kg |
| Kapazität | N/A |
| Schlagwörter | Gestrickte Mütze aus recycelter Baumwolle, ökologische Mütze, ökologische Mütze, ökologische Mütze, Baumwollmütze, Baumwollmütze, Baumwollmütze, Wintermütze, Wintermütze, Wintermütze, warme Mütze, warme Mütze, warme Mütze, weiche Mütze, weiche Mütze, weic |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 21 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893109979 |
Tupac Mütze aus recycelter Baumwolle. Der durchdachte Umschlag sorgt für zusätzlichen Komfort und Stil. Ausgestattet mit einem Aufnäher zur Dekoration ist sie Ihre Leinwand zur Selbstentfaltung – und hält dabei schön warm. Erhältlich in 6 Farben und verpackt in einem biologisch abbaubaren Polybeutel.
Loki Sublimation-Mütze aus RPET mit Fleece-Schicht