| Artikelnr. | ALB002-110 |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Marke | Aodaci |
| Material | Borosilikatglas |
| Gewicht | 0.574 Kg |
| Kapazität | 520 ml |
| Schlagwörter | umweltfreundliche Lunchbox, Umweltfreundliche Lunchbox, umweltfreundliche Lunchbox, umweltfreundliche Lunchbox, umweltfreundliche Lunchbox, umweltfreundliche Lunchbox, Besteckset, Besteckset, Besteckset, Deckel aus Bambus, Deckel aus Bambus, Bento-Box, Be |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 12.4 cm |
| Länge | 5.5 cm |
| Herkunftsland | PRC |
| EAN-Code | 5600893107753 |
Die Van Gogh 500 Lunchbox hat ein Fassungsvermögen von 520 ml (480 ml netto) und besteht aus Borosilikatglas und Bambus. Der Bambusdeckel enthält ein Besteckset aus demselben Material, das mit einem elastischen Band fixiert wird. Ihr umweltfreundlicher Gourmet-Begleiter – von Salaten bis hin zu Pasta wird jede Mahlzeit zu einem planetenfreundlichen Genuss. Sorgfältig verpackt in einer einzelnen Kraftkartonbox.
Mepal Lunchbox Take a Break large 1,5 L
Mepal Cirqula Mehrzweckbehälter rechteckig 1 L Lunchbox
Mepal Mehrzweckbehälter Cirqula rechteckig 2 L Lunchbox