| Artikelnr. | 263420-001999999 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Marke | Victorinox |
| Material | Edelstahl |
| Gewicht | 33g |
| Mindestbestellmenge | 20 |
| Breite | 2.1cm |
| Höhe | 1.2cm |
| Länge | 22cm |
| Herkunftsland | Schweiz |
Hochqualitatives Tischmesser der Marke Victorinox Swiss Classic. Die qualitative, hochwertige Stahlklinge (11 cm) ist gekerbt und hat eine runde Kante. Mit Kunststoffgriff. Durch die ergonomische Form liegt dieses Messer sehr schön in der Hand. Zur Verwendung beim Essen einer Mahlzeit oder bei einer Menge Aufgaben in der Küche. Spülmaschinengeeignet. Pro Stück in einem Victorinox-Schutzhülle.
Victorinox Swiss Classic Tischmesser
VL SAGA. Hygienemütze (140 g/m²), aus 100 % Mikrofaser
VL SAGA. Hygienemütze (140 g/m²), aus 100 % Mikrofaser
VL SAGA. Hygienemütze (140 g/m²), aus 100 % Mikrofaser