| Artikelnr. | CO-PRFNID |
|---|---|
| Farbe | Individuell |
| Maße | 210 × 148 mm |
| Druck | 4C-Quality inkl. |
| Druckbereich | 305 × 210 mm |
| Druckfarben | Euroskala |
| Gewicht | 210 g |
| Mindestbestellmenge | 250 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Breite | 148 mm |
| Länge | 210 mm |
| Lieferzeit | 4 Wo. |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Preishinweis | zzgl. Fracht- und Verpackungskosten |
Der Prestige-Flexx Naturkarton Individuell Bestseller überzeugt durch seine Materialien, sein modernes Design und die flexiblen Individualisierungsmöglichkeiten. Perfekt für Unternehmen, die Wert auf Stil legen.
Format:
148 × 210 mm gesamt (DIN A5)
148 × 210 mm Kalenderblock
Kalendarium:
Deutsch 3sprachig D/GB/F
je Woche 2 Seiten
Stundeneinteilung von 7 bis 20 Uhr
Informationsteil
Umfang:
128 Seiten
Verarbeitung:
Broschur mit Klebebindung
Buchblock und -decke mit abgerundeten Ecken
Eckenperforation
Einband:
Naturkarton individuell
Werbefläche:
kompletter Einband
Druck:
4C-Quality inklusive
Tisch-Querkalender Compact 1 Woche = 2 Seiten 8–20 Uhr